Ексклюзивы
четверг, 23 сентября 2010 16:50

Кака спел с женой дуэтом (ВИДЕО)

Кака спел с женой дуэтом (ВИДЕО)
В Интернете распространяется видео, в котором игрок мадридского "Реала" и сборной Бразилии Кака поет песню вместе со своей женой, Каролин Селисо.

Песня, исполненная семейной парой, является частью дебютного альбома жены бразильского полузащитника. Кака сам написал эту композицию и подарил её своей жене прямо в день свадьбы, во время церковной церемонии в 2005 году.

Хавбек мадридского клуба в настоящее время восстанавливается после операции на колене, которую перенес в августе. Поэтому бразилец пока не смог принять участие в недавно начавшемся чемпионате Испании по футболу. По словам врача футболиста, Кака вышел из строя на 2–3 месяца.

Кака́ – один из выдающихся футболистов современности, чемпион мира 2002 года. В 2007 году он получил "Золотой мяч" как лучший футболист Европы и "Бриллиантовый мяч" как лучший игрок мира по версии ФИФА. Прозвище "Кака" — уменьшительное от Рикардо.

Профессиональный дебют Кака состоялся в 2001 году, тогда 18-летний полузащитник вышел на поле в составе бразильского "Сан-Паулу".

За мадридский "Реал" бразилец выступает с 2009 года, в сезоне 2009–2010 сыграл за Королевский клуб 25 матчей и забил 8 мячей.

По материалам donbass.ua

Сейчас вы читаете новость «Кака спел с женой дуэтом (ВИДЕО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть