Ексклюзивы
воскресенье, 13 мая 2007 15:56

Кака хочет, чтобы Шевченко вернулся в "Милан"

 
Полузащитник "Милана" Кака, 25 лет, поддерживает перспективу возвращения Андрея Шевченко в ряды финалиста нынешней Лиги чемпионов, информирует www.sport.com.ua.

- Если президент решит вернуть Шевченко, я буду только рад. Я не буду говорить, что Андрей сделал неправильный выбор, перейдя в "Челси", потому что в ближайшие несколько лет, возможно, он выигрывает с этим клубом все, что только можно. Но ему не повезло в том, что в Афинах ему придется сидеть на трибунах и болеть за своих друзей и бывших товарищей по команде. Мне жаль его, потому что он мой друг и большой чемпион, - сказал Кака.

Также Кака приветствует возможный переход в "красно-черную" команду звезды "Барселоны" Роналдиньо.

- Он прекрасный игрок и не секрет, что мы хотим его купить. Было бы прекрасно, если бы Роналдиньо оказался в "Милане". Он одних из лучших игроков в мире. Его переход будет позитивным и для клуба, и для меня лично, - отметил бразилец.

Зато слухи о своем собственном переходе в "Реал" Кака решительно опроверг.

- Я уже тысячу раз говорил, что у меня контракт с "Миланом" до 2011 года и я не собираюсь его разрывать. И после летних каникул, если только не возникнут какие-то экстраординарные обстоятельства, я буду игроком "Милана". Только руководство клуба может принять решение о моей продаже, потому, если они не захотят меня выгнать, я останусь в "Милане". Мне здесь нравится, как и моей семье. Кроме того, здесь у меня есть возможность многому научиться, - отметил Кака.
Сейчас вы читаете новость «Кака хочет, чтобы Шевченко вернулся в "Милан"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть