Ексклюзивы
суббота, 13 июля 2013 10:37

"Хочу помочь "Динамо" завоевать как можно больше титулов" - Тремулинас

"Хочу помочь "Динамо" завоевать как можно больше титулов" - Тремулинас
Бенуа Тремулинас играет на позиции левого защитника ФОТО: fcdynamo.kiev.ua

Новичок киевского "Динамо" Бенуа Тремулинас рассказал о том, как состоялся его переход в киевский клуб, а также поведал о своих целях в новой команде.

"Первая информация, появившаяся летом, была верна. Но задержка, прежде всего, была связана с тем, что переход в "Динамо" — шаг достаточно ответственный и серьёзный. Необходимо было собрать и изучить как можно больше информации о клубе. Неделю назад в Монако я встречался с президентом клуба Игорем Суркисом.

Мы с ним окончательно обговорили все условия контракта, и теперь я оказался здесь, понимая всю ответственность сделанного шага перед болельщиками киевлян", — цитирует Тремулинаса пресс-служба киевского клуба.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тремулинас подписал контракт с "Динамо" - официально

"Самое главное — помочь клубу завоевать как можно больше титулов. А что касается личных целей, то поскорее быть принятым коллективом и влиться в него по-настоящему", — сказал новичок "Динамо".

Добавим, что 27-летний футболист подписал с клубом из столицы Украины четырехлетний контракт. Трансфер Тремулинаса обошелся "Динамо" в 6-7 миллионов евро.

Сейчас вы читаете новость «"Хочу помочь "Динамо" завоевать как можно больше титулов" - Тремулинас». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи