Ексклюзивы
воскресенье, 02 декабря 2007 17:28

Хиддинк остался доволен результатами жеребьевки

Сборная России по итогам состоявшейся в воскресенье в Люцерне жеребьевки финального турнира чемпионата Европы попала в равную группу. Такое мнение в интервью РИА "Новости" выразил президент РФС Виталий Мутко. Соперниками России по группе D будут команды Испании, Греции и Швеции.

- Что касается итогов жеребьевки, то мне кажется, что у нас равная группа, - сказал Мутко. - У каждой команды есть шанс пройти в следующий раунд. Могло получиться и сложнее для нас, но в целом можно сказать, что жеребьевка для нас не самая худшая.

Свой турнирный путь на Евро-2008 подопечные Гуса Хиддинка начнут в Инсбруке 10 июня матчем с Испанией.

- Это хорошо, что сначала играть нужно будет с одной из сильнейших сборных Европы. Такой матч может настроить нашу команду, - отметил президент РФС. - Какой бы результат ни получился, он может способствовать дальнейшему улучшению качества игры.

Мутко также добавил, что главный тренер российской сборной Гус Хиддинк также остался доволен результатами жеребьевки группового турнира.

Сейчас вы читаете новость «Хиддинк остался доволен результатами жеребьевки». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть