Ексклюзивы
вторник, 18 марта 2008 09:33

Хэй переходит в супертяжелый вес и собирается побить Владимира Кличко

Чемпион по трем версиям в первом тяжелом весе Дэвид Хэй планирует провести свой бой в супертяжелом дивизионе в ноябре. Хэй отвел себе шестимесячный подготовительный период для начала выступлений в супертяжелом весе. В качестве одного из возможных соперников рассматривается кандидатура Хасима Рахмана, хотя, по словам Хэя есть много альтернатив.

- Мы ведем с Рахманом переговоры по телефону, есть и много других вариантов, - заявил Хэй. – Я планирую набрать вес и привыкнуть к нему, прежде чем возьмусь за очистку супертяжелого дивизиона. Есть слишком много так называемых соискателей и чемпионов, которые совсем не впечатляют. Владимир Кличко похож на робота и он будет номером один в моем списке, Руслан Чагаев слишком маленький, да он уже и не тот боксер, что был когда-то, а Сэмюель Питер слишком медленный и по нему легко попасть. Любой из них идеально подойдет для моего боя на "Уэмбли", который по моим планам состоится следующим летом.

"Спорт.com.ua"

Сейчас вы читаете новость «Хэй переходит в супертяжелый вес и собирается побить Владимира Кличко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть