Ексклюзивы
четверг, 31 марта 2011 10:15

Григорий Суркис усомнился в уместности приглашения Липпи в сборную

Григорий Суркис усомнился в уместности приглашения Липпи в сборную

Президент ФФУ Григорий Суркис рассказал о том, может ли итальянский специалист Марчелло Липпи стать кандидатом на должность наставника сборной Украины помимо озвученной тройки претендентов Яковенко-Блохин-Калитвинцев, сообщает ЛигаБизнесИнформ.

"Мне часто задают вопрос, который, в том числе, прозвучал и на заседании Исполкома: "А вот Липпи - это серьезно или несерьезно?". Ну, наверное, могло быть серьезно. Могу повторить, что если бы известных всем событий в нашем футбольном хозяйстве не произошло, кандидатура Липпи рассматривалась бы.

Но насколько это уместно сегодня, за 14 месяцев до начала Евро-2012, я не знаю. Кроме того, также совершенно неясно, насколько сейчас свободен от обязательств сам Липпи. Мне ничего об этом неизвестно", - подчеркнул президент федерации.

Напомним, ранее президент Федерации футбола Украины Григорий Суркис на брифинге по итогам заседания Исполкома ФФУ рассказал о возможных кандидатах на пост тренера сборной Украины.

Сейчас вы читаете новость «Григорий Суркис усомнился в уместности приглашения Липпи в сборную». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть