Ексклюзивы
суббота, 27 октября 2007 10:45

Главный тренер "Севильи" уехал работать в Лондон

В пятницу поздно вечером Хуанде Рамос оставил пост главного тренера "Севильи", сообщает football.ua.

Специалист освободился от обязательств перед андалусийским клубом и, не упоминая название "Тоттенхэма", на своем сайте отметил, что получил очень заманчивое предложение, от которого не имел права отказываться ради своей карьеры. "Для моей семьи, для моего профессионального роста было невозможно не поехать в Лондон", - подчеркнул Рамос.

Лондонская газета Evening Standard уже назвала условия, которые испанскому тренеру предложили "Шпоры". Речь, по данным издания, идет о контракте на 4,5 года стоимостью 25 миллионов фунтов стерлингов (35,7 миллиона евро).

"Иногда, хотя это звучит странно, тренер может получить интереснейшее предложение по ходу сезона. И такой вызов я получил сейчас. Не в июне, а в октябре", - заметил Рамос.

По сообщению пресс-службы "Севильи", специалист расторг свой контракт в одностороннем порядке, предоставив руководству клуба соответствующие бумаги. Так что теперь "он - бывший главный тренер "Севильи", говорится в заявлении.





Сейчас вы читаете новость «Главный тренер "Севильи" уехал работать в Лондон ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть