Ексклюзивы
понедельник, 30 июля 2007 18:21

Главный тренер победителей Кубка Азии Виейра не знал потенциал своих игроков

Автор победного гола в ворота сборной Саудовской Аравии в финале Кубка Азии Юнис Махмуд отдал должное Жорвану Виейре, под началом которого иракцы вчера впервые стали сильнейшими на континенте. Бразилец возглавил сборную Ирака всего за полтора месяца до стартового матча финальной стадии турнира, информирует www.sport-express.ru.

- Слава богу, нам выпала возможность поработать с Виейрой. Мы получили бесценный опыт. Когда я присоединился к национальной команде, то увидел, что у него есть специальная программа для победы на чемпионате. Я был немало удивлен, ведь мы о таком даже не задумывались. Мы не стеснялись шутить по поводу того, что у него за эти полтора месяца просто не было времени узнать игроков и с чего он взял, будто мы можем победить. Однако я бы хотел поблагодарить Виейру, хоть вопрос о его дальнейшей судьбе во главе нашей сборной теперь будет решаться в футбольной федерации, - сказал Юнис Махмуд.


Виейра решил не продлевать контракт с иракской ассоциацией.

В решающем поединке сборная Ирака одолела Саудувскую Аравию со счетом 1:0. Решающий мяч Махмуд забил на 71-й минуте матча.


Сейчас вы читаете новость «Главный тренер победителей Кубка Азии Виейра не знал потенциал своих игроков». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть