суббота, 02 апреля 2011 20:33

Голайдо принес победу донецкому "Металлургу" в матче с "Днепром"

Точный удар Дениса Голайдо за шесть минут до финального свистка принес победу донецкому "Металлургу" в матче с днепропетровским "Днепром".

Гости вышли вперед уже на второй минуте матча – Назаренко отправил мяч в ворота после скидки Гладкого. "Металлурги" отыгрались благодаря голу Иванко на 14-й минуте. В середине второго тайма Фернандеш нарушил правила в собственной штрафной площади.

Арбитр назначил пенальти, который реализовал Назаренко - 1:2. Буквально в следующей же атаке донецкий клуб отыгрался. Аделайе отправил мяч в сетку ворот Лаштувки после подачи углового.

Вырвать победу хозяева смогли в самой концовке поединка благодаря голу новичка Дениса Голайдо на 86-й минуте.

Чемпионат Украины.

Премьер-лига.

23 тур

"Металлург" Д – "Днепр" - 3:2 (1:1)

Голы: Иванко, 14, Аделайе, 75, Голайдо, 86 – Назаренко, 2, 73 (пенальти).

Металлург: Бандура, Марио Сержио, Чечер, Аделейе, Воловик, Лазич, Фернандеш, Димитров, Соарес, Ади, Иванко (Голайдо, 76).

Днепр: Лаштувка, Мандзюк, Чеберячко, Русол (Инкум, 46), Денисов, Ротань, Назаренко, Жулиано, Феррейра, Селезнев, Гладкий (Шахов, 59).

Сейчас вы читаете новость «Голайдо принес победу донецкому "Металлургу" в матче с "Днепром"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua