Ексклюзивы
воскресенье, 28 июля 2013 23:59

Гол Дугласа Косты принес победу "Шахтеру" над "Черноморцем"
8

Фото: Фото: vk.com

Судьбу матча между донецким "Шахтером" и одесским "Черноморцем" на "Донбасс Арене" в третьем туре чемпионата определил единственный гол Дугласа Косты на 72 минуте, сообщает УНН.

Обновленный состав донецкого "Шахтера" имел преимущество над одесским "Черноморцем" в первом тайме. Но воплотить его в голы не смог.

И в первом, и во втором таймах у "Черноморца" была возможность забить. Подводила точность, несколько раз спасал свою команду голкипер "Шахтера" и сборной Андрей Пятов.

Но на 72 минуте дончане все же забили. Дуглас Коста воспользовался слабой обороной "Черноморца" и попал в дальний угол ворот Безотосного.

И даже после этого у одесситов было две стопроцентных возможности, чтобы сравнять счет, но они до финального свистка так и не смогли его изменить.

"Шахтер" одержал третью победу, а у "Черноморца" - два очка после трех стартовых туров и до сих пор в новом первенстве Украины он не побеждал.

Сейчас вы читаете новость «Гол Дугласа Косты принес победу "Шахтеру" над "Черноморцем"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть