Ексклюзивы
вторник, 13 ноября 2007 10:18

Гинер: разговоры об уходе Газзаева простые слухи

Президент екс-чемпиона России по футболу, московського ЦСКА, который в прошедшем чемпионате занял третье место и завоевал путевку в Кубок УЕФА, Евгений Гинер назвал разговоры об уходе из команды главного тренера Валерия Газзаева простыми слухами, информирует www.eurosport.ru.

- Валерий Георгиевич не волнуется. Знаете, сейчас есть модное слово - клон. Так вот пусть слухи и разговоры отправляют клонов Газзаева в другие команды, а у нас останется оригинал. Не хочу оценивать работу Валерия Газзаева. Я сам не доволен своей работой, и, думаю, он тоже так оценивает свою. Но у нас сильный коллектив, и мы выдержим. Это мы просто так приучили всех к тому, что ниже второго места в России не опускаемся. У меня будет встреча с Газзаевым, и мы обсудим, кого из игроков нужно приобрести, а кого можно и отпустить, - заявил Гинер.

Ранее молва сватала Валерия Газзаева на пост наставника киевского "Динамо" и московского "Локомотива"

Что касается прошлого сезона, то по этому поводу президент ЦСКА заявил:

- Для многих занять третье место в чемпионате России - это большая удача, но наша команда ставит перед собой только самые серьезные задачи. Конечно, невозможно выигрывать чемпионат из года в год, тогда это будет уже деградацией нашего футбола. Наша задача - играть в Лиге чемпионов и занимать в России первое или второе место.


Сейчас вы читаете новость «Гинер: разговоры об уходе Газзаева простые слухи». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть