воскресенье, 05 июля 2009 12:16

Газзаев проиграл Семину (ФОТО)
17

Московский "Локомотив" Семина одержал победу над киевским "Динамо" Газзаева (3:2) в контрольном матче, который состоялся в Австрии.

На 15-й минуте счет открыли киевляне — отличился Артем Милевский. Всего через две минуты Дмитрий Сычев совершил проход в штрафную противника, накрутили защитников, а мяч в ворота отправил уже Джиби Фолл. На 34-й минуте уже Фолл после навеса со штрафного скинул мяч на Фининьо, который вывел свою команду вперед — 2:1. После перерыва киевляне сравняли счет — на 58-й минуте второй мяч забил Гиоане. Но уже в добавленное время вышедший на замену Алан Гатагов заработал 11-метровый, который уверенно реализовал Сычев — 3:2.