суббота, 06 ноября 2010 17:23

Фомин принес "Зари" победу над "Севастополем"

Завершился матч 16-го тура чемпионата Украины по футболу, в котором луганская "Заря" одержала выездую победу на ПФК "Севастополь" со счетом 1:0. Гол на счету Руслана Фомина.

"Мы сегодня боролись, особенно во втором тайме, - говорит нападающий. - После перерыва мы вышли с особенным настроем. Прибавили заметно и в скорости и в движении. Думаю, что у нас во второй половине встречи стала получаться та игра, которую от нас требует тренерский состав.

У нас было сегодня немало моментов и "Севастополю" мы ничего не дали создать практически во второй 45-минутке. Главное то, что сегодня мы выиграли и набрали три очка в свою копилку." - подвел черту Фомин.

ПФК Севастополь – Заря - 0:1

Гол: Фомин (85)

ПФК Севастополь: Сокоренко, Шевелюхин, Степанов, Левандовски, Болохан, Култышев, Салхи, Полищук (Кива, 68), Ференчак, Нено (Бредун, 58), Плешаков (Шандрук, 70).

Заря: Шуст, Езерский, Микицей (Семененко, 75), Чайковский, Каменюка, Белый (Ковалев, 90), Полянский, Емельянов, Картушов (Шевчук, 62), Лазарович, Фомин.

Предупреждения: Шандрук (81), Болохан (85) - Емельянов (74), Фомин (74).

Пресс-служба ФК "Заря"
Сейчас вы читаете новость «Фомин принес "Зари" победу над "Севастополем"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua