Ексклюзивы
четверг, 20 декабря 2012 18:37

Фоменко провел переговоры с ФФУ

Фоменко провел переговоры с ФФУ
Фоменко согласен возглавить сборную Украины. Фото: .fcdynamo.kiev.ua

20 декабря состоялась встреча руководства Федерации футбола Украины с одним из кандидатов на пост главного тренера национальной сборной Украины Михаилом Фоменко, сообщает ЛигаБизнесИнформ со ссылкой на официальный сайт ФФУ.

Во время данной встречи стороны обсудили условия возможного сотрудничества и требования к будущему тренеру сборной со стороны федерации.

12-го декабря на президиуме ФФУ Михаил Фоменко и шведский специалист Свен-Йоран Эрикссон были избраны претендентами на пост главного тренера сборной Украины. Эрикссон и его агент уже провели предварительные переговоры с руководителями федерации.

Во время следующего заседания исполкома ФФУ, которое состоится 26 декабря, будет сделан окончательный выбор в пользу одного из этих кандидатов.

Напомним, сборная Украины по футболу остается без главного тренера с конца сентября, после того, как бывший наставник "желто-синих" Олег Блохин перешел работать в киевское "Динамо".

Сейчас вы читаете новость «Фоменко провел переговоры с ФФУ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть