суббота, 10 ноября 2012 17:28

Фигурное катание. Волосожар и Траньков выиграли московский этап Гран-при

10 ноября, в Москве проходит четвертый этап Гран-при по фигурному катанию. Завершили соревнования спортивные пары.

Победили действующие чемпионы Европы, серебряные призеры чемпионата мира россияне Татьяна Волосожар и Максим Траньков, набрав в сумме за две программы 207,53 балла. Их ближайщие преследователи и соотечественники Вера Базарова и Юрий Ларионов проиграли победителям 16,45 балла.

Бронзовыми призерами стали американцы Кэйди Денни и Джон Куглин (179,21).

Фигурное катание. Гран-при. Четвертый этап. Москва (Россия). 10 ноября

Спортивные пары. Итоговая классификация.

7. Николь Деля Моника / Матью Гуарис (Италия) – 142,53

Сейчас вы читаете новость «Фигурное катание. Волосожар и Траньков выиграли московский этап Гран-при». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua