Ексклюзивы
вторник, 16 сентября 2008 13:20

F-1. "Хэмильтон все чаще "хамит" на трассе" - Алонсо

Спустя неделю после противоречия в Спа-Франкошам "проделки" лидера нынешнего чемпионата Льюиса Хэмильтона снова оказались в центре внимания. И на этот раз пилот McLaren уже точно проявил себя далеко не с лучшей стороны.

Несколько гонщиков раскритиковали поведение протеже Рона Денниса в дождливой Монце. И эта критика совершенно заслужена Хэмильтоном.

"Он сделал несколько совершенно ненужных маневров", – сказал ярый оппонент Хэмильтона Фернандо Алонсо. – "И так было не только в борьбе со мной, точно так же он поступил с Глоком и Уэббером. Вот так он и гоняется".

Нандо не зря упомянул Тимо Глока – немец из Toyota действительно остался недовольным поведением Льюиса на трассе.

"Я не знаю, чем он думал. Я шел рядом с ним, но он вообще не оставлял мне места на трассе. Иногда он едет так, как будто на трассе, кроме него, нет никого, " – прокомментировал Тимо. – "Когда я в следующий раз окажусь рядом с ним (на трассе), я буду поступать точно также".

И Марк Уэббер тоже не мог сказать ничего хорошего о пилотировании 23-летнего британца.

"Я шел по своей траектории и не хотел сдвигаться на влажную часть трассы, так как в этом случае я бы не вписался в поворот. А он элементарно подрезал меня и поехал дальше, " – добавил австралиец.

"Автоспорт"

Сейчас вы читаете новость «F-1. "Хэмильтон все чаще "хамит" на трассе" - Алонсо». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть