Ексклюзивы
суббота, 23 октября 2010 15:14

Езерский принес "Заре" победу в матче с "Кривбассом"

Езерский принес "Заре" победу в матче с "Кривбассом"
Владимир Езерский отметил свое возвращение после травмы победным голом. Пока его младшие партнеры транжирили голевые моменты, не используя выходы один на один с Боровиком, а Фомин не реализовал пенальти, ветеран показал, как надо бережно относиться к любому предоставившемуся шансу.

После ошибки обороны криворожан, Езерский расстрелял ворота "Кривбасса" с близкого расстояния. Вскоре Фомин имел прекрасный шанс увеличить преимущество, но не сумел реализовать пенальти, назначенный за снос Картушова.

Во втором тайме "Кривбасс" прилично усилил натиск, однако до опасных моментов дело не доходило. А вот у луганчан появились возможности для быстрых контратак, однако ни Белый, ни Фомин, ни Силюк, ни Касьян уже в компенсированное время так и не сумели переиграть Боровика. Но и криворожане не наказали хозяев за такую расточительность.

1:0 - минимальная победа "Зари". Таким образом, оборвались сразу три серии команд. Пять туров "Заря" не могла победить, а криворожане, наоборот, столько не проигрывали. И конечно у обоих было трехматчевые ничейные серии.

Чемпионат Украины.

14-й тур.

"Заря" - "Кривбасс" 1:0 (1:0)

Голы: Езерский, 26 (1:0)

"Заря": Шуст; Тесак; Езерский; Емельянов; Полянский; Каменюка; Семененко Ар. (Милько, 67); Картушов (Силюк, 70); Белый; Лазарович; Фомин (Касьян, 89).

"Кривбасс": Боровик; Андриенко (Жданов, 36); Васильев Д.; Лисицкий; Хомченовский; Рожок; Максимов А. (Петров К., 60); Даниловский; Валеев (Воронков, 40); Костышин; Иващенко.

Предупреждения: Васильев Д., 23; Андриенко, 25; Петров, 66.
По материалам Террикон
Сейчас вы читаете новость «Езерский принес "Заре" победу в матче с "Кривбассом"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи