Ексклюзивы
среда, 02 июля 2008 19:26

Энен завершила карьеру из-за неудач на Уимблдоне

Бывшая первая ракетка мира Жюстин Энен, 20 мая этого года объявившая о завершении спортивной карьеры, не исключила своего возвращения в большой теннис. Бельгийка отметила, что обычно она не меняет своих решений, но, оценивая шансы на возобновление карьеры, не хотела бы говорить слово "никогда", сообщает Associated Press.

"Я не уверена в том, что никогда не вернуть корт, потому что ненавижу слово "никогда". Однако знающие меня люди, скажут, что когда я что-то делаю, то делаю это на 200 процентов. Если я закончила карьеру, то я ее закончила", - заявила Энен. Бельгийская теннисистка подчеркнула, что она ушла из спорта не из-за травмы: "У меня была свобода выбора".

По словам Энен, главным разочарованием ее спортивной карьеры стал тот факт, что она ни разу не выиграла Уимблдон (единственный из турниров "Большого шлема", на котором бельгийка не побеждала). Что касается Уимблдона-2008, то Энен считает его главной фавориткой американку Винус Уильямс.

Сейчас вы читаете новость «Энен завершила карьеру из-за неудач на Уимблдоне». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть