Ексклюзивы
вторник, 08 января 2008 14:38

Экс-хавбек ЦСКА может стать игроком киевского "Динамо" или "Шахтера"

Экс-хавбек ЦСКА может стать игроком киевского "Динамо" или "Шахтера"
Экс-полузащитник ЦСКА Осмар Феррейра, права на которого принадлежат москвичам, может продолжить карьеру в одном из украинских клубов. Название клуба не называется - позиция левого крайнего актуальна как для "Динамо", так и для "Шахтера".

Вместе со своим агентом футболист, который в последнее время выступал за "Сан-Лоренсо", прибыл в Швейцарию, где намерен встретиться с представителями московского клуба и обсудить ситуацию. Кроме украинского клуба, к Феррейре проявляют интерес также мексиканские команды и тот же "Сан-Лоренсо" хотел бы оставить игрока на период участия в Кубке Либертадорес, но армейцы больше не хотят продлевать аренду. Аргентинская пресса сообщает, что будущее Феррейры, которому через пару дней исполнится 25 лет, должно решится в ближайшие два дня.

Осмар Феррейра - аргентинский футболист. Выступал за "Ривер Плейт"", ЦСКА, ПСВ "Эйндховен" и "Сан-лоренсо". Двухкратный чемпион России, двухкратный чемпион Нидерландов, чемпион Аргентины, обладатель Суперкубка России.

Источник: "Еврофутбол.ру"
Сейчас вы читаете новость «Экс-хавбек ЦСКА может стать игроком киевского "Динамо" или "Шахтера"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть