пятница, 20 июля 2012 08:47

Донецкий "Металлург" забил "Челику" семь мячей

Казарян отметился хет-триком ФОТО: metallurg.donetsk.ua

Первым из украинских клубов в еврокубках стартовал донецкий "Металлург". В первом матче второго квалификационного раунда Лиги Европы дончане на своём поле разгромили "Челик" из Черногории — 7:0.

Гости продержались всего 17 минут, после чего Константинос Макридис открыл счёт в матче. До перерыва в сетке ворот "Челика" побывал ещё один мяч – отличился Геворг Казарян.

Именно Казарян стал героем и второго тайма, оформив в ворота черногорцев ещё два мяча: на 63-й и 86-й минутах. Ещё по разу отличились Макридис, оформивший дубль, Данило и вышедший на замену Мораес.

Лига Европы

Второй квалификационный раунд.

Металлург Д (Донецк, Украина) – Челик Н (Никшич, Черногория) – 7:0

Голы: Макридис, 17 (1:0); Казарян, 36 (2:0); Макридис, 49 (3:0); Кампос, 51 (4:0); Казарян, 63 (5:0); Мораес, 77 (6:0); Казарян, 86 (7:0).

"Металлург": Бандура, Морозюк, Чечер(к), Воловик, Голайдо, Лазич, Прийма (Грищенко, 76), Макридис, Соарес (Нельсон, 64), Данило (Мораеш, 54), Казарян

"Челик": Банович (к), Николич, Видеканич (Дринчич, 88), Дублевич, Радович, Адрович, Булаич, Зорич, Иванович (Агович, 64), Симич, Йовович

Предупреждения: Казарян, 33; Прийма, 66 – нет.

Сейчас вы читаете новость «Донецкий "Металлург" забил "Челику" семь мячей». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua