суббота, 30 апреля 2016 21:39

"Днепр" "расплавил" "Сталь", "Металлист" вырвал победу у "Олимпика"

Днепропетровский "Днепр" заработал три очка в 24-м туре украинской Премьер-лиги, переиграв "Сталь", 2:0.

Об этом сообщает matchday.ua.

После победы "Днепр" снова увеличил отрыв от идущей четвертой "Зари" до четырех очков. "Сталь", в свою очередь, занимает восьмое место.

Параллельно "Металлист" с минимальным счетом 1:0 дома одолел "Олимпик". Единственный мяч на 75-й минуте записал на свой счет Рыжук.

Таким образом, на данный момент "Металлист" занимает десятое место, "Олимпик" расположился на девятой строчке.

"Днепр" — "Сталь" — 2:0

Голы: Джон Руис, 40 (1:0). Матеус, 55 (2:0).

"Металлист" — "Олимпик" — 1:0

Гол: Рыжук, 75.

Сейчас вы читаете новость «"Днепр" "расплавил" "Сталь", "Металлист" вырвал победу у "Олимпика"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua