Ексклюзивы
суббота, 07 февраля 2009 16:24

Дэвид Хэй назвал Валуева "большим мохнатым чудовищем"

Дэвид Хэй назвал Валуева "большим мохнатым чудовищем"

Британец Дэвид Хэй заявил, что ему абсолютно не интересны поединки с Русланом Чагаевым и Николаем Валуевым. Напомним, что на данный момент Дэвид ведёт переговоры об организации поединка 20 июня в Великобритании с чемпионом мира в супертяжёлом весе по версиям IBF/IBO/WBO Владимиром Кличко.

"Я знаю, что мой поединок с Кличко будет одним из самых больших боёв за последние несколько лет. Знаю, что могу нокаутировать его. Я смотрю его поединки каждый день. Чтобы считаться номером один в супертяжёлом дивизионе, я должен побить обоих братьев Кличко. Мне неинтересен Чагаев и большое волосатое чудовище (Валуев). Если он с большим трудом справился с 46-летним Эвандером Холифилдом, зачем мне с ним драться?" — цитирует Хэя championat со ссылкой на Setatna Sports.

Справка wikipedia

Дэвид Хэй (англ. David Haye; 13 октября 1980, Лондон, Англия, Великобритания) — британский боксёр-профессионал, выступающий в 1-й тяжёлой весовой категории. Чемпион мира в 1-й тяжёлой (версия WBC, 2007—настоящее время; версия WBA, 2007—настоящее время; версия WBO, 2008—настоящее время) весовой категории.

Сейчас вы читаете новость «Дэвид Хэй назвал Валуева "большим мохнатым чудовищем"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи