суббота, 03 сентября 2011 11:20

Девич обнимал лежачего Ярмоленко, Блохин хлопал в ладоши
10

Сборная Украины провела в Харькове товарищеский матч против действующего чемпиона Южной Америки, полуфиналиста последнего чемпионата мира – национальной команды Уругвая, сообщает ЛигаБизнесИнформ.

Самый быстрый гол в истории сборной Украины забил динамовец Андрей Ярмоленко уже на 14-й секунде, который точным ударом завершил трехходовую комбинацию с участием Коноплянки и Девича.

В конце первого тайма уругвайцы сравняли счет. Гонсалес решился на удар из-за пределов штрафной, и от рук Шовковского мяч таки пересек линию ворот. Но через две минуты украинцы снова вышли вперед. Ярмоленко с правого фланга прострелил в штрафную, и Коноплянка пробил в касание – мяч ударился в перекладину и залетел в сетку.

Во втором тайме сине-желтые имели достаточно моментов увеличить свое преимущество. Но не забив сами, пропустили в свои ворота – защитник Лугано замкнул подачу партнера со штрафного. А за три минуты до окончания основного времени провалом в защите хозяев воспользовался Эрнандес, который, выйдя один на один с Шовковским, пробросил мяч мимо голкипера и закатил в пустые ворота – 2:3.

Сейчас вы читаете новость «Девич обнимал лежачего Ярмоленко, Блохин хлопал в ладоши». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua