Ексклюзивы
среда, 02 марта 2011 11:35

Дебютный матч Роберто Карлоса закончился дракой тренеров

Главный тренер махачкалинского футбольного клуба "Анжи" Гаджи Гаджиев рассказал о стычке с наставником питерского "Зенита" Лучано Спаллетти, которая произошла в перерыве матча 1/8 финала Кубка России. По словам Гаджиева, Спаллетти грубо заговорил с ним и схватил его за руку. Об этом сообщает интернет-издание "Чемпионат.ру".

СМИ сообщали, что в перерыве Гаджиев ударил Спаллетти. По словам тренера "Анжи", все началось с его беседы с главным арбитром матча Альмиром Каюмовым. Гаджиев обратился к нему с просьбой судить "без двойных стандартов".

По Гаджиева, в этом время к нему "кто-то" подошел и схватил за руку. "Я отмахнулся и ушел. Не надо мне грубить и хватать за руки", - сказал тренер "Анжи".

В интервью изданию "Советский спорт" Гаджиев сказал, что в матче с "Зенитом" его возмутил неназначенный пенальти в ворота питерского клуба. По словам тренера "Анжи", в первом тайме в ворота его команды одиннадцатиметровый был назначен в ситуации, "которых в каждой игре бывает множество". Во втором тайме, как отметил Гаджиев, после аналогичной ситуации в штрафной "Зенита" судья пенальти не дал.

Матч "Анжи" - "Зенит" прошел 1 марта в Грозном и закончился победой питерского клуба со счетом 3:2. Мячи в составе "Зенита" забили Саболч Хусти, Данни и Данко Лазович. У "Анжи" отличились Камиль Агаларов и Алексей Иванов. Матч с "Зенитом" стал первой официальной игрой в составе "Анжи" для бразильского защитника Роберто Карлоса.

Сейчас вы читаете новость «Дебютный матч Роберто Карлоса закончился дракой тренеров». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть