Ексклюзивы
пятница, 27 марта 2026 07:50

"Через два месяца узнаете": Ребров оценил свое будущее в сборной после позорного поражения от шведов

"Через два месяца узнаете": Ребров оценил свое будущее в сборной после позорного поражения от шведов
Ребров та його команда вилетіли з плейоф відбору на чемпіонат світу-2026. Фото: скрін відео

Главный тренер сборной Украины Сергей Ребров рассказал о своих планах на будущее в национальной команде после поражения от Швеции (1:3) в стыковочном раунде отбора на чемпионат мира-2026.

Он отметил, что его контракт с национальной командой подходит к концу. Об этом специалист рассказал на пресс-конференции, сообщает Gazeta.ua.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Маркевич прогнозирует победу Украины над Швецией в плей-офф

Действующий контракт специалиста истекает после чемпионата мира-2026, на который команда не прошла отбор.

"Мой контракт заканчивается скоро. Я не получал предложения от УАФ, если получу - я его рассмотрю. Сейчас у меня заканчивается контракт, так что через два месяца вы узнаете", - сказал тренер.

Ребров возглавляет сборную Украины с 2023 года. Он вывел команду на Евро-2024, где "сине-желтые" не смогли выйти из группы.

Сборная Украины по футболу под руководством Сергея Реброва 26 марта со счетом 1:3 проиграла матч полуфинала плей-офф квалификации чемпионата мира-2026 сборной Швеции. Нападающий английского клуба "Арсенал" Виктор Дьокереш забил три гола.

Сейчас вы читаете новость «"Через два месяца узнаете": Ребров оценил свое будущее в сборной после позорного поражения от шведов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть