воскресенье, 03 февраля 2013 14:48

"Челси" проиграл "Ньюкаслу" на 90-й минуте
7

Лондонский "Челси" потерпел поражение в гостях от "Ньюкасла" в матче чемпионата Англии по футболу, сообщает "Р-Спорт".

Поединок 25-го тура премьер-лиги, который прошел в субботу, завершился со счетом 3:2 в пользу команды Алана Пардью. В составе "сорок" голы забили Хонас Гутьеррес (41-я минута), Мусса Сиссоко (68, 90). У "синих" отличились Фрэнк Лэмпард (55), Хуан Мата (61).

"Астон Вилла", не побеждавшая в чемпионате с 15 декабря, упустила преимущество в поединке с "Эвертоном" и снова недосчиталась очков. Два гола Кристиана Бентеке позволили ей повести - 3:1, но Маруан Феллени сократил разницу, а на последней минуте сравнял счет. В результате "Вилла" осталась на предпоследнем месте.

"Эвертон" занимает четвертую позицию, имея столько же очков, сколько и "Тоттенхэм". На расстоянии одного очка позади них расположился "Арсенал", который с минимальным счетом взял верх над "Сток Сити", информирует официальный сайт УЕФА.

Чемпионат Англии

25-й тур

КПР – Норвич 0:0 (0:0, 0:0)

Уиган – Саутгемптон 2:2 (1:0, 1:2)

Голы: 1:0 – 25 Колдуэлл, 1:1 – 64 Ламберт, 1:2 – 85 Шнайдерлин, 2:2 – 90 Мэлоуни.

Вест Хэм – Суонси 1:0 (0:0, 1:0)

Гол: 1:0 – 77 Кэрролл.

Рединг – Сандерленд 2:1 (1:1, 1:0)

Голы: 1:0 – 7 Кебе, 1:1 – 29, пенальти Гарднер, 2:1 – 85 Кебе.

Ньюкасл – Челси 3:2 (1:0, 2:2)

Голы: 1:0 – 41 Гутьеррес, 1:1 – 55 Лэмпард, 1:2 – 61 Мата, 2:2 – 68 Сиссоко, 3:2 – 90 Сиссоко.

Челси – Чех, Иванович, Терри, Кэйхилл, Э. Коул, Рамирес, Лэмпард, Оскар, Мата, Бертран, Д.Ба (Торрес, 42).

Эвертон – Астон Вилла 3:3 (1:2, 2:1)

Голы: 0:1 – 2 Бентеке, 1:1 – 21 Аничебе, 1:2 – 24 Агбонлахор, 1:3 – 61 Бентеке, 2:3 – 69 Феллайни, 3:3 – 90 Феллайни.

Арсенал – Сток Сити 1:0 (0:0, 1:0)

Гол: 1:0 – 78 Подольски.

Арсенал – Шченсны, Санья, Косьельни, Мертесакер, Монреаль, Артета, Диаби (Касорла, 68), Уолкотт (Рэмзи, 90), Уилшер, Окслейд-Чемберлен (Подольски, 68), Жиру.

Сейчас вы читаете новость «"Челси" проиграл "Ньюкаслу" на 90-й минуте». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua