Ексклюзивы
вторник, 10 июня 2008 12:54

Буффон извинился перед болельщиками

Капитан сборной Италии Джанлуиджи Буффон извинился перед всеми болельщиками за разгромное поражение от Голландии (0:3) в первом матче Euro-2008. При этом вратарь назвал поединок с "Оранжевыми" одним из худших в своей карьере, сообщает Channel 4.

- Надеюсь, мы извлечем урок из этого матча. Это одно из худших выступлений Италии за всё время, что я играю в национальной команде, - сказал Буффон. - Голландия добилась победы благодаря очень хорошей по качеству игре. Я говорил со всеми нашими футболистами, они тоже извиняются перед болельщиками. Мы, честно, не ожидали, что подобное может произойти.

- Ван Нистелрой забивал из офсайда, но мы не можем хвататься за это, как за соломинку. Нам стоит признать, что голландцы действительно нас переиграли, - добавил итальянский вратарь. - Мы можем только извиниться перед нашими поклонниками за то, что произошло, и пообещать исправить ситуацию во встречах с Румынией и Францией.

Сейчас вы читаете новость «Буффон извинился перед болельщиками». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть