Ексклюзивы
воскресенье, 23 сентября 2018 20:11

Брих - первый арбитр, который удалил Роналду в матче Лиги чемпионов

Криштиану Роналду получил первую красную карточку в Лиге чемпионов. Выписал ее немецкий арбитр Брих. Кто такой этот Феликс, расскажет Gazeta.ua.

Но сначала, предлагаю вспомнить этот эпизод.

Заслуживал Роналду на удаление? Предлагаем болельщикам оценить эпизод, по вот этой ссылке.

А теперь подробнее о арбитра, который взял на себя смелость влепить довольно противоречивую красную карточку одному из лучших игроков планеты.

43-летний немец является арбитром FIFA с 2007 года. Высшим достижения в карьере является назначение на финал Лиги чемпионов сезона 2016/2017.

Автор: iSport.ua
  В финале ЛЧ 2016/17 удалил игрока "Ювентуса"
В финале ЛЧ 2016/17 удалил игрока "Ювентуса"

Родился в Мюнхене в 3 августа 1975 года. Получил образование юриста и с 2004 года начал обслуживать матчи Бундеслиги. В октябре 2007 года отсудил свой первый международный матч. Отработал матч национальных сборных Румыния - Люксембург квалификации к Евро-2008. В феврале 2008 года дебютировал в клубном европейском футболе. Был арбитром матча Кубка УЕФА "Панатинаикос" - "Рейнджерс". В Лиге чемпионов дебютировал осенью того же года на матче "Ливерпуль" - "ПСВ".

На Кубке мира-2018 был отстранен от матчей за низкого уровня судейства в матче Сербия - Швейцария (1: 2).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Резонансные решения арбитров на Кубке Мира по футболу

Брих является не удачлив для сборной Украины. Именно он обслуживал матч Украина-Хорватия (0:2) после которого наша сборная потеряла все шансы на выход в КС-2018.

Сейчас вы читаете новость «Брих - первый арбитр, который удалил Роналду в матче Лиги чемпионов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи