Ексклюзивы
четверг, 19 июля 2007 15:58

Бриггз вызвал на бой Владимира Кличко

Бывший чемпион мира по версии WBO в супертяжелом весе американец Шеннон Бриггз вызывал на бой обладателя титула IBF,  украинца Владимира Кличко, сообщает www.lenta.ru.

Американский боксер, который 3 июня уступил свой титул россиянину Султану Ибрагимову, пообещал подойти к бою из Кличко в оптимальной форме.

- К бою с Ибрагимовим я не был готов на 100 процентов, так как заболел на пневмонию. Дайте мне возможность драться, когда я буду полностью здоровы, и вы увидите, что произойдет. Если Кличко действительно настоящий чемпион, он должен дать согласие на бой со мной, - сказал Бриггз.

Одно время команда Владимира Кличко рассматривала Шеннона Бриггза как возможного соперника, но этот бой в итоге не состоялся. Вместо Бриггза украинский боксер считал за лучше встретиться с американцем Келвином Броком, которого легко нокаутировал.

Владимир Кличко в своем последнем поединке, который состоялся 8 июля в Германии, победил американца Леймона Брюстера и сохранил свой чемпионский пояс.


Сейчас вы читаете новость «Бриггз вызвал на бой Владимира Кличко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть