Ексклюзивы
пятница, 13 февраля 2009 01:47

Братья Кличко покатались на крокодилах, а потом съели их (ФОТО)

Автор: МК
 

На днях в Австрии открылся тренировочный лагерь чемпиона мира по версии WBC Виталия Кличко, которому 21 марта предстоит бой с кубинцем Хуаном Карлосом Гомесом по прозвищу Черная Пантера. Пока не пришло время максимально концентрации, украинский боксер рассказал о своем отпуске.

Мы попробовали жареных крокодилов, лягушачьи ножки и черепах.


"Отпуск с семьей я провел во Флориде. Были родители и брат. Мы плавали, ныряли, рыбачили, катались на кайтсерфингах, посетили "Диснейленд" и индейскую резервацию, где катались на крокодилах. Правда, обязательное условие — крокодилу заматывают пасть. Там же нам удалось попробовать жареных крокодилов, лягушачьи ножки и черепах. Старший сын Егор поймал огромную рыбину, метра полтора длиной. Детям больше понравился "Диснейленд", крокодилы и пауки. Дочка Лиза оказалась самой смелой, только она решилась взять одного паука в руки. В общем, прекрасно провели время. Накопили сил для тяжелого года", – рассказал Виталий Кличко.

Тем временем чемпион мира по версиям IBF, WBO и IBO Владимир Кличко после отдыха во Флориде отправился в Шотландию — в старинный город Сент-Эндрюс, считающийся родиной гольфа. Оказывается, это для него — второй любимый вид спорта.

Владимир считает самые старые в мире поля лучшим местом для игры в гольф. "Практически идеальные поля плюс очень авторитетная публика. К тому же, говорят, гольф изобрели как раз в Сент-Эндрюсе — для меня это немаловажно", – цитирует Владимира Кличко MK.ru.

sports.ru, MK.ru

Сейчас вы читаете новость «Братья Кличко покатались на крокодилах, а потом съели их (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть