Ексклюзивы
пятница, 28 марта 2008 16:20

Брандау будет судиться с пресс-атташе "Динамо"

21 марта в Киеве состоялось заседание "Футбольного пресс-клуба", на котором пресс-атташе киевского "Динамо" Алексей Семененко позволил себе оскорбительные высказывания в адрес форварда донецкого "Шахтера" Брандау. Вот наиболее яркий момент из выступления господина Семененко: "В донецком "Шахтере" играет классный забивной нападающий Брандау. Так это натуральный футбольный бандит".

Бразильский легионер "горняков сказал по этому поводу следующее: "Я шокирован тем, как повел себя представитель киевского "Динамо". Обозвать бандитом игрока команды противника – это неслыханно. Мне сложно даже представить себе, что подобное возможно в любой сколько-нибудь развитой в футбольном отношении стране. Заметьте, эти слова сказал не озлобленный фан, которого захлестнули эмоции, а официальное лицо серьезного клуба на публичном мероприятии. Этот человек осознанно шел на то, чтобы меня оскорбить. Считаю, что пресс-атташе киевского клуба должен так же публично принести свои извинения мне и нашему клубу. Или ответить перед судом".

Официальный сайт ФК "Шахтер"

Сейчас вы читаете новость «Брандау будет судиться с пресс-атташе "Динамо"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть