Ексклюзивы
понедельник, 09 мая 2011 18:36

Бородатые Владимир Кличко и Дэвид Хэй лупили динозавра Германа
13

Фото: Reuters

Сегодня, 9 мая, в Гамбурге состоялась долгожданная первая совместная пресс-конференция Владимира Кличко и Дэвида Хэя, посвященная их объединительному поединку 2 июля этого года, пишет "Сегодня".

Выступая на Imtech Arena, где и состоится самый ожидаемый бой последних лет, чемпион WBA Дэвид Хэй заявил: "Я видел его стиль и то, что он делает в ринге. Я думаю, что он мошенник и те люди, с которыми он дрался, позволили ему выглядеть в ринге впечатляюще. Но в этот раз ему будет противостоять настоящий спортсмен на пике формы, после серии отличных побед".

Хэй также рассказал, что, по его мнению, братья Кличко боялись выйти в ринг против Николая Валуева до 2009 года, когда Хэя отобрал титул у "Зверя с Востока": "Это тот пояс, о котором они так долго мечтали, но по каким-то причинам так и не завоевали. Думаю, это потому, что Валуев - не маленький толстый американец".

"Кличко пытается подбирать соперников под свой стиль. Даже как тяжеловес я нокаутирую Кличко!", - заключил британец. "Боги бокса решили, что 2 июля я стану новым чемпионом".

Сейчас вы читаете новость «Бородатые Владимир Кличко и Дэвид Хэй лупили динозавра Германа». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

6

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть