Ексклюзивы
понедельник, 12 января 2009 09:35

Борис Игнатьев о своем переезде в "Динамо"

Борис Игнатьев о своем переезде в "Динамо"

Перед открытой тренировкой с журналистами пообщались новички "Динамо". Ассистент главного тренера Борис ИГНАТЬЕВ рассказал о факторах, повлиявших на его решение приехать работать в Киев:

- Человек всегда ищет, где ему комфортно, - говорит Борис Петрович. - Думаю, в "Динамо" мне будет комфортно в силу двух обстоятельств. Во-первых, меня пригласил Юрий Павлович Семин, а мы с ним по жизни и друзья, и коллеги, поскольку много лет проработали вместе в разных ипостасях и в сборной, и в "Локомотиве", и в "Динамо". Кроме того, я пришел в именитый клуб с большими традициями, где работал, не побоюсь этого громкого слова, мой учитель Валерий Васильевич Лобановский. Я также знаю, что перед "Динамо" стоят большие задачи, здесь высочайший уровень организации футбольного хозяйства. Все взятое вместе дало мне возможность с большим удовольствием принять столь важное жизненное решение.

Информационный отдел ФК "Динамо" (Киев)

Сейчас вы читаете новость «Борис Игнатьев о своем переезде в "Динамо"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть