Ексклюзивы
воскресенье, 07 апреля 2013 13:13

Блохин вызвал в первую команду автора хет-трика в ворота молодежи "Шахтера"

Блохин вызвал в первую команду автора хет-трика в ворота молодежи "Шахтера"
Блохин оценил вклад Буяльского в разгром шахтерской молодежи. Фото: fcdynamo.kiev.ua

Главный тренер молодежного "Динамо" Александр Хацкевич рассказал о том, что автор хет-трика в матче против молодежной команды "Шахтера" вызван главным тренером на подготовку к игре 23-го тура чемпионата Украины против "горняков".

"Виталик Буяльский после матча отправляется в расположение первой команды" - рассказал Александр Хацкевич после феерической победы над "Шахтером" со счетом 8:2.

"Никто не предполагал, что будет такой результат. Взаимодействие Алиева и Милевского, понимание и класс гораздо выше, чем у ребят, которые играли против них в составе "Шахтера" - так ответил Хацкевич на вопрос о влиянии опытных игроков на итоговый результат.

"Радуют игра и счет, но еще ничего не закончено. Как бы игра не закончилась, все равно разрыв между "Динамо" и "Шахтером" в турнирной таблице всего три очка" - подвел итоги встречи наставник молодежки.

Напомним, что в субботу матч между молодежными командами "Динамо" и "Шахтера" завершился со счетом 8:2 в пользу киевлян.

Сейчас вы читаете новость «Блохин вызвал в первую команду автора хет-трика в ворота молодежи "Шахтера"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи