суббота, 22 октября 2011 22:36

Без Кононова "Карпаты" сыграли вничью с "Кривбассом"

В матче 14-го тура чемпионата Украины среди команд премьер-лиги "Кривбасс" в Кривом Роге сыграл вничью "Карпатами". Встреча завершилась со счётом 1:1.

Хозяева вышли вперёд незадолго до перерыва – Сергей Самодин воспользовался ошибкой голкипера львовян Тлумака и эффектно, ударом через себя, метров с двадцати пяти отправил мяч в пустые ворота.

В начале второго тайма "Карпаты" провели ответный гол стараниями Ивана Милошевича, а за четверть часа до финального свистка хозяева остались в меньшинстве – Ринар Валеев удостоился второго предупреждения и закончил встречу раньше партнёров по команде.

Криворожане, в свою очередь, удержали ничейный результат, не позволив отпраздновать победу Павлу Кучерову, дебютировавшему на тренировочном мостике "Карпат".