Ексклюзивы
воскресенье, 20 мая 2007 13:57

Берлускони еше раз попробует вернуть Шевченка

  Берлускони - крестный отец первого сына Шевы
Берлускони - крестный отец первого сына Шевы

Президент "Милана" Сильвио Берлускони пообещал, что он еще раз попытается вернуть в команду украинского форварда Андрея Шевченко, 30лет, год назад подписавшего контракт с "Челси". При этом Берлускони подчеркнул, что предпочел бы нападающего таким звездам как камерунец Самуэль Это"О и бразилец Роналдиньо.

- Если бы у меня был выбор между Роналдиньо, Это"О и Шевой? Должен сказать, что я навсегда привязан к Шевченко.Если мы сможем вернуть его, то это будет фантастическим приобретением, - цитирует слова президента "Милана" интернет-изданиеtribalfootball.com.

Ожидается, что переговоры между "Миланом" и "Челси" начнутся сразу после финала Лиги чемпионов (23 мая), в котором итальянский клуб сыграет с "Ливерпулем".

Первый сезон Андрея Шевченко в "Челси" стал не самым лучшим в его карьере. Украинский нападающий долгое время не мог адаптироваться к манере игры своего нового клуба. В апреле Шевченко получил повреждение и выбыл из строя до конца сезона.

Сейчас вы читаете новость «Берлускони еше раз попробует вернуть Шевченка». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть