среда, 12 июня 2013 08:35

Бейгельзимер проиграла в первом круге турнира в Нюрнберге

Украинка попала в основную сетку турнира как lucky looser ФОТО: sport.segodnya.ua

11 июня в Нюрнберге (Германия) на турнире WTA N?RNBERGER VERSICHERUNGSCUP проходят матчи первого круга.

29-летняя украинская теннисистка Юлия Бейгельзимер, занимающая в рейтинге WTA 199-е место, проиграла в финальном раунде квалификации, но попала в основную сетку турнира как lucky looser ("счастливый неудачник").

Соперницей Бейгельзимер по первому кругу была 61-я ракетка мира 24-летняя шведка Йоханна Ларссон, которая обыграла украинку в трех сетах со счетом 6:3, 6:7(3), 7:5.

Матч продолжался 2 часа 17 минут. Юлия выиграла четыре гейма на приеме и проиграла шесть на своей подаче. Бейгельзимер один раз подала навылет и трижды ошиблась на подаче против шести эйсов и семи двойных ошибок у шведки. Ранее теннисистки не встречались.

Теннис. WTA. N?RNBERGER VERSICHERUNGSCUP . Нюрнберг (Германия). Открытые корты (грунт).

Призовой фонд $235.000. 28 участниц.

Первый круг

Йоханна Ларссон (Швеция) - Юлия Бейгельзимер (Украина, LL) – 6:3, 6:7(3), 7:5

Сейчас вы читаете новость «Бейгельзимер проиграла в первом круге турнира в Нюрнберге». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua