четверг, 02 мая 2019 00:15

"Барселона" разгромно обыграла "Ливерпуль"

Болеьщики "Барселоны" провели перформенс: "Готовы раскрасить Европу"

Испанская "Барселона" победила в первом полуфинальном матче "Ливерпуль" - 3:0.

В первом тайме инициативой больше владела "Барселона". На 26 минуте Суарес воспользовался отличной разрезной передачей Жорди Альбы и пробросил мяч мимо голкипера "Ливерпуля" Алиссона - 1:0.

Под конец тайма преимущество хозяев стало очевидным, но явных голевых моментов они не имели. У "Ливерпуля" вообще расклеилась игра в атаке. За весь тайм гости ни разу не ударили в створ ворот.

Второй тайм начался с штурма "Ливерпуля". Подопечные Клоппа трижды били из выгодных позиций в створ ворот, но трижды прекрасно сыграл вратарь хозяев Тер Штеген.

Ближе к середине тайма "Барселона" перехватила инициативу. Видаль вышел нас на один с Аллисоном и вместо удара неудачно попытался отпасовать на Суареса.

А потом пришло время Месси. Сначала он закатил мяч в пустые ворота после удара Суареса в штангу. А потом великолепно исполнил штрафной - 3:0.

Гости попытались ответить, но Салах ударил в штангу.

Ответная игра состоится через неделю в Ливерпуле.

Сейчас вы читаете новость «"Барселона" разгромно обыграла "Ливерпуль"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua