четверг, 27 февраля 2020 09:39

Ястремская не смогла пройти в 1/4 турнира в Дохе

Даяна Ястремская не смогла ничего противопоставить опытной испанской теннисистке. Фото: рейтер

Украинская теннисистка Даяна Ястремская уступила в 1/8 финала турнира WTA Premier 5 в Дохе испанцы Гарбинье Мугуруса - 2: 6, 4: 6.

В первой партии Даяна только раз удалось дойти до брейк-пойнта, но реализовать его украинка не смогла. Мугуруса взяла две подачи и уверенно победила в сете, сообщает "Спортарена".

Второй сет прошел в тяжелой борьбе. Даяна смогла навязать борьбу на чужой подаче. Сделав брейк в третий раз за сет, испанка довела матч до победы.

В четвертьфинале Гарбинье Мугуруса сыграет с первой ракеткой мира австралийкой Эшли Барти.

Сейчас вы читаете новость «Ястремская не смогла пройти в 1/4 турнира в Дохе». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua