суббота, 26 января 2008 12:53

Ящук и Серебренников забивают за свой клуб

Украинские легионеры "Серкль Брюгге" Олег Ящук и Сергей Серебренников забили по голу в последнем матче чемпионата Бельгии против "Варегема".

В концовке первого тайма после длинной подачи со штрафного Ящук рукой (видно на повторе) сбросил мяч под удар защитнику Портье, а спустя несколько минут украинец уже убежал после длинной передачи из глубины и легко переиграл голкипера.

В начале второго тайма точку в матче поставил Серебренников. После прострела с правого фланга против Ящука нарушили правила в штрафной площади, но судья дал доиграть эпизод и на дальней штанге мяч нашел ногу Серебренникова - 3:0 в пользу "Серкль Брюгге".

Теперь команда Глена Де Бука по набранным очкам догнала "Стандард" и отстает от лидера "Брюгге" на один пункт.

Варегем - Серкль Брюгге 0:3

Голы: Портье, 37, Ящук, 42, Серебренников, 49