Ексклюзивы
понедельник, 02 февраля 2009 13:58

Аршавин остаётся в "Зените"? "Арсенал" не устроили трансферные условия - Sky Sports

Автор: novoskop.ru
  Андрей Аршавин
Андрей Аршавин
Переход нападающего "Зенита" Андрея Аршавина в "Арсенал" находится на грани срыва. Лондонский клуб не устраивают условия сделки по трансферу игрока. Но переговоры еще не прекращены.

Как утверждает "Sky Sports", россиянин уже покинул тренировочную базу лондонского клуба и направился обратно в аэропорт.

Напомним, вчера "migsport.com" сообщил, что Аршавин уже договорился с лондонским клубом о своём переходе. По информации издания, сделка была заключена еще во вторник, вчера же, после того как Аршавин получил официальное разрешение на работу в Англии, она приняла окончательные черты.

Дик Адвокат, главный тренер "Зенита", прокомментировал ситуацию с Аршавиным: "Я полностью согласен с позицией руководства клуба о том, что "Арсенал" изначально предлагал за Аршавина сумму, которая больше похоже на шутку – во всяком случае предлагать подобные деньги за такого игрока по меньшей мере несерьезно", - цитирует транера официальный сайт ФК "Зенит".

Сейчас вы читаете новость «Аршавин остаётся в "Зените"? "Арсенал" не устроили трансферные условия - Sky Sports». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи