Ексклюзивы
среда, 04 февраля 2009 14:11

Аршавин стал героем анекдотов

Аршавин стал героем анекдотов

Российский спортивный сайт "Чемпионат.Ру" опубликовал статью, в которой собраны лучшие комментарии читателей, оставленные 2 февраля к новостям о переходе Андрея Аршавина из "Зенита" в "Арсенал". Всего в день трансфера российского футболиста новости и статьи на эту тему собрали более шести тысяч комментариев.

Посетители сайта часто сравнивали переход Аршавина с сериалом и напоминали, что 2 февраля в США был День сурка. В одноименном фильме герой Билла Мюррея "застрял во времени": долгое время, просыпаясь, он обнаруживал, что вновь наступило 2 февраля. Каждое новое сообщение о переговорах между Аршавиным, "Зенитом" и "Арсеналом" сопровождалось новыми шутками.

Аршавин перешел в "Арсенал" в День сурка


Комментируя появившуюся в 08:25 новость "Аршавин и Лахтер находятся в Лондоне" (Деннис Лахтер - агент футболиста), пользователь samcrown написал: "А если не успеет (оформить переход) до полуночи, частный самолет превратится в тыкву, а Ондрюша в Катынсуса". (Валерий Катынсус - защитник клуба "Томь").

После сообщения "Аршавин замечен в Хертфордшире" (на базе "Арсенала"), которое появилось в 12:18, Толмач Арши написал: "Аршавин - агент 007 "с лицензией на убийство и разрыв мозга".

Когда в 13:02 "Чемпионат.Ру" сообщил, что "Аршавин возвращается в лондонский аэропорт", пользователь FCSM1488 7538К[VK] написал: "Отмените обратные рейсы!!!!!!!!", а pfening предположил, что "Узнав об этом, Адвокат (Дик Адвокат - главный тренер "Зенита") сменил все замки на базе "Зенита" и заплакал".

В 15:35 появилась новость "Аршавин находится в одном из офисов "Арсенала", и вскоре это подтвердил пользователь "Добрый Кот": "Я через гугл мапс смотрел) Он точно там) Стоит около офиса и кидает снежками в окно совета директоров, пока Лахтер решает его судьбу)".

Когда в 23:30 появилось сообщение "Аршавин перешел в "Арсенал", пользователь С-т Хартман написал: "Ура! Стакан и спать", а Spartacus18 поздравил жителей России: "Ну, с праздником вас, дорогие россияне!".

Переговоры о переходе Аршавина из "Зенита" в "Арсенал" завершились вечером 2 февраля. По неофициальным данным, лондонский клуб заплатил за футболиста 16,5 миллиона фунтов стерлингов (17,8 миллиона евро), сообщает lenta.ru.

Сейчас вы читаете новость «Аршавин стал героем анекдотов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть