понедельник, 21 февраля 2011 10:00

"Арсенал" не смог переиграть клуб третьего дивизиона: результаты 1 / 8 финала Кубка Англии

Лондонский "Арсенал" упустил победу в матче Кубка Англии по футболу против клуба третьего по силе английского дивизиона "Лейтон Ориент" и теперь вынужден будет проводить переигровку, пишет РИА Новости.

Матч в Лондоне закончился со счетом 1:1. На 53-й минуте Томаш Росицки вывел "канониров" вперед, на 89-й Джонатан Теуэ забил ответный мяч. Буквально перед этим удар Андрея Аршавина, проведшего на поле 90 минут, пришелся в перекладину.

Ранее в воскресенье "Болтон" в гостях одолел "Фулхэм" - 1:0, единственный мяч в активе Ивана Класнича. В 1/4 финала "Болтон" скрестит шпаги с "Бирмингемом".

В суботу резаный удар головой Уэса Брауна, который не забивал с октября 2008 года, принес "МЮ" победу над "Кроули Таун" - единственным участником 1/8 финала, не выступающим ни в одной из профессиональных лиг Англии.

"Бирмингем" и "Сток Сити" с одинаковым счетом 3:0 одолели "Шеффилд Уэнсдей" и "Брайтон-энд-Хоув", сообщает UEFA.

1/8 финала

Фулхэм – Болтон – 0:1 (0:1, 0:0)

Гол: 0:1 – Класнич (19).

Лейтон – Арсенал – 1:1 (0:0, 1:1)

Голы: 0:1 – Росицки (53), 1:1 – Теуэ (89).

АРСЕНАЛ: Альмуния, Санья, Микель, Скилаччи, Гиббс, А.Сонг, Денилсон, Росицки, Аршавин, Бендтнер, Шамах.

Вест Хэм – Бернли

21 февраля. 22.00.

Бирмингем – Шеффилд У – 3:0 (2:0, 1:0)

Голы: 1:0 – Босежур (6), 2:0 – Мартинс (18), 3:0 – Дэв. Мерфи (53).

Сток Сити – Брайтон – 3:0 (3:0, 0:0)

Голы: 1:0 – Карью (14), 2:0 – Уолтерс (22), 3:0 – Шоукросс (43).

Манчестер Юнайтед – Кроули – 1:0 (1:0, 0:0)

Гол: 1:0 – Браун (28).

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД: Линдегор, Рафаэл (Смоллинг, 54), Браун, О'Ши, Фабио (Флетчер, 69), Д. Гибсон, Кэррик, Обертан, Андерсон (Руни, 46), Х. Эрнандес, Бебе.

Сейчас вы читаете новость «"Арсенал" не смог переиграть клуб третьего дивизиона: результаты 1 / 8 финала Кубка Англии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua