воскресенье, 29 октября 2017 11:43

Ярмоленко не попал в пустые ворота
17

Андрей Ярмоленко стал лучшим игроком "Боруссии" по версии WhoScored

Футболист дортмундской "Боруссии" Андрей Ярмоленко упустил великолепный шанс забить гол в матче 10-го тура чемпионата Германии по футболу. 28-летний нападающий сборной Украины не попал в пустые ворота в гостевой игре против "Ганновера".

На 28-й минуте первого тайма наш соотечественник получил прострельную передачу с фланга и пытался отправить мяч под перекладину. Вратарь уже не мог помешать удару, но выстрел Андрея пришелся над рамкой ворот.

Через полчаса Ярмоленко реализовал голевой момент. Несмотря на это "Дортмунд" проиграл 2:4.

На 74-й минуте Ярмоленко уступил место на поле Андре Шюррле. По версии Whoscored Андрей стал лучшим игроком дортмундской команды, получив оценку 7,5.

В 10 матчах за "Боруссию" 28-летний украинец уже отметился четырьмя голами и сделал 3 ассиста.

Сейчас вы читаете новость «Ярмоленко не попал в пустые ворота». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua