Ексклюзивы
воскресенье, 14 сентября 2008 16:16

Андрей Воронин стал мишенью

Тень "Ливерпуля" по-прежнему продолжает преследовать нашего нападающего Андрея Воронина даже после того как он оформил годичную аренду в берлинскую "Герту".

Наверное, ни сам форвард, ни его одноклубники из "старой дамы" даже и не подозревают, что именно его бывшая связь с "красными" станет главным мотивационным фактором для игроков ирландского клуба "Сент Патрик" в предстоящем противостоянии с "Гертой" в кубке УЕФА.

Центральный защитник команды Джейми Харрис, которому лично придется закрыть Воронина,  заявил официальному сайту своего клуба, что он, будучи с детства фанатом "Ливерпуля", будет с особой страстью опекать Андрея.

"У нас в команде собралась целая группа игроков до сих пор болеющих за "Ливерпуль", и нам будет особенно важно успешно сыграть именно против Воронина, который совсем недавно одевал футболку мерсисайдцев, да и по контракту все еще принадлежит "красным", - заявил Харрис. - По его мнению, Воронин является игроком мирового класса, и только какое-то недоразумение не позволило ему проявить себя надлежащим образом в английской Премьер-лиге.

"Герта" примет "Сент Патрик" на своем Олимпийском стадионе в Берлине 16 сентября. Напомним, что ирландцы пока не проиграли ни одного матча в кубке УЕФА этого сезона, сначала дважды обыграв латышский "Олимпс" 1:0 и 2:0, а затем переиграв шведский "Эльфсборг" 2:2 и  2:1.

"Sport.com.ua"

Сейчас вы читаете новость «Андрей Воронин стал мишенью». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть