Ексклюзивы
воскресенье, 27 мая 2007 11:57

Анчелотти готовит таинственный мегатрансфер

Тренер "Милана" Карло Анчелотти, 47 лет, уже строит планы на следующий сезон. Основным объектом его интересов является испанская "Барселона", откуда итальянец надеется заполучить Роналдиньо, Самуэля Это"О, кроме того, Карло положил глаз на звезду "Ромы" Филиппа Мексеса.

- Думаю, для того, чтобы остаться на вершине европейского футбола, нам необходимо несколько новых игроков. Если мы будем покупать футболистов, то это будут исполнители мирового уровня. Роналдиньо и Это"О подходят под это определение, сейчас Самуэль, пожалуй, лучший из потенциально доступных нападающих, но больше я по этому поводу пока что не буду говорить. Мексес один из самых сильных центральных защитников на рынке. В следующем сезоне мы будем сражаться за победу в Европейском Суперкубке, Интерконтинентальном кубке, Лиге чемпионов, Кубке Италии и Серии А, так что нам важно иметь в составе игроков такого уровня, - заявил Анчелотти.

Кроме того, Анчелотти намекнул на некое таинственное приобретение, о котором мы все даже не догадываемся, и которое произведет фурор, сообщает sport.com.ua со ссылкой на channel 4.

- Прошлым летом не так много игроков хотело перейти в "Милан", но теперь ситуация изменилась. Есть один футболист, о переходе которого вы даже не подозреваете, но пока что я ни за что не назову его имени, это произвело бы эффект разорвавшейся бомбы. Мы счастливы, что он изъявил желание играть в нашей команде, - сказал тренер красно-черных.

Сейчас вы читаете новость «Анчелотти готовит таинственный мегатрансфер». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть