Ексклюзивы
пятница, 16 ноября 2007 15:30

Американка хочет "содрать" с Де ла Хойи 100 миллионов долларов

Боксеру Оскару де ла Хойя был предъявлен иск на 100 млн. долларов. Какая-то американка заявила, что у нее есть фотографии, на которых боксер отображен в "непривлекательном виде". Госпожа заявила, что имела полное право продать эти снимки, но агенты боксера запретили ей это делать, сообщает Newsru.ua.

Госпожа встретила боксера в ночном клубе, где она работала. По ее утверждениям, де ла Хойя был пьян и вел себя вызывающе. В тот вечер и были сделаны снимки. Госпожа утверждает, что уже продала некоторые фото за 70 тыс долларов.

Представители боксера отказались комментировать ситуацию, но они намереваются отсудить у женщины права на фотографии. Судебное разбирательство пройдет в Нью-Йорке.

Отметим, что это уже не первый подобный случай с известным боксером. Раньше в Интернете появились снимки Оскара де ла Хойя в женском трико и в туфлях на булавках.

Однако после того, как Оскар подал в суд на всех причастных к этой фальсификации, женщина, которая продала неприличные фотографии средствам массовой информации, заявила, что она солгала по поводу достоверности этих снимков. В действительности на фото был изображен танцор стрип-клуба по имени Милана.

Сейчас вы читаете новость «Американка хочет "содрать" с Де ла Хойи 100 миллионов долларов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть