Ексклюзивы
понедельник, 12 мая 2008 18:38

Алонсо: в Монако мы всегда готовимся к неожиданностям

Следующий этап чемпионата мира в "Формуле-1" пройдет на классической уличной трассе в Монте-Карло, особенности которой подчас делают эту гонку непредсказуемой: в Монако не раз бывало, что у лидеров неожиданно возникали проблемы, а середняки поднимались на подиум.

Машина Renault R28 пока не позволяет Фернандо Алонсо бороться за победы, но, поскольку на улицах средиземноморского княжества решающим фактором является не число лошадиных сил, а искусство гонщика, возможно, испанцу все же выпадает шанс поправить свое турнирное положение? Впрочем, сам Фернандо оценивает свои шансы весьма скромно, хотя в двух последних Гран-при Монако побеждал именно он.

- Отправляясь в Монако, мы всегда готовимся к неожиданностям, по крайней мере, все думают, что расстановка сил может поменяться, поскольку трасса непохожа на остальные. Но в итоге все заканчивается победой McLaren, или Ferrari, или Renault, как это было в 2006-м… Машины, которые выигрывали гонки весь сезон, побеждают и в Монако, поэтому обычно сюрпризов оказывается меньше, чем мы ожидаем.

www.f1news.ru

Сейчас вы читаете новость «Алонсо: в Монако мы всегда готовимся к неожиданностям». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть