Ексклюзивы
суббота, 25 декабря 2010 12:43

Алиев "сбежал" в Киев с тренировки "Локомотива"

Алиев "сбежал" в Киев с тренировки "Локомотива"

Украинский полузащитник московского "Локомотива" Александр Алиев пропустит сегодняшнюю тренировку своего клуба. Футболист заболел ангиной и улетел в Киев на лечение.

Во всяком случае, такова официальная версия отсутствия игрока сборной Украины на тренировке своего клуба, сообщает СЭ в Украине.

Напомним, с будущим футболиста пока нет четкой определенности: с одной стороны Алиев не раз подчеркивал свое желание вернуться в киевское "Динамо", которое на днях возглавил теперь уже бывший наставник "Локомотива" Юрий Семин.

При этом и сам российский специалист дал понять, что не прочь усилить состав Бело-голубых хавбеком, который стабильно играл при нем и в московской команде. С другой стороны, Алиев имеет действующий контракт с "Локо". Правда, российский клуб еще не до конца рассчитался за трансфер годичной давности Алиева из "Динамо".

Ранее стало известно, что в новом сезоне РФПЛ Алиев даже имея на руках российский паспорт будет подпадать под действие лимита на легионеров.

По материалам Динамо Киев от Шурика

Сейчас вы читаете новость «Алиев "сбежал" в Киев с тренировки "Локомотива"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть