Ексклюзивы
понедельник, 16 февраля 2009 16:02

"Если Хэй откажется, то Владимир встретится с Арреолой" - менеджер Кличко

Берндт Бенте, менеджер чемпиона мира по версиям WBO и IBF в супертяжелом весе украинца Владимира Кличко, заявил, что если им не удастся договориться о поединке с британцем Дэвидом Хэйем, Владимир проведет бой против американца Криса Арреолы.

"Переговоры о бое с Хэйем идут не очень просто. Если они не завершатся благополучно, Владимир проведет бой с Арреолой. У нас уже есть согласие американца", – заявил Бенте ESPN.com.

"Мы опять далеки от подписания договора. Поединок, понятно, не состоится на арене Про2, поскольку она занята на этот день. Мы готовы организовать этот бой, но нам необходимо начинать переговоры заново.

Переговоры о бое с Хэйем идут не очень просто.

Нам не подходят финансовые требования команды Хея. Адам Бут может быть хорошим тренером, но он плохой менеджер. Этот бой - хороший шанс для Хея, однако они очень жадны. Если бы Хей был так же известен, как Леннокс Льюис или Евандер Холифилд, то мы могли бы получить дополнительные средства от трансляции поединка в других странах".

ESPN.com, BoxingScene.com
Сейчас вы читаете новость «"Если Хэй откажется, то Владимир встретится с Арреолой" - менеджер Кличко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть